Mitarbeiter

Ribe VikingeCenter und Produktionsskolen Lustrupholm

Verwaltung
Tel. +45 75 411 611
Geöffnet Montag bis Freitag vom 08:00 bis 15:00 Uhr.

Bjarne Clement

Leiter
bjarne@ribevikingecenter.dk
Mobil 20 41 80 22

Karen Nørgaard

Leiterin
karen@ribevikingecenter.dk

Mikkel Fisker Laursen

Baumeister
mikkel@ribevikingecenter.dk
Mobil 51 23 05 80

Lise-Lotte Jørgensen

Buchhalterin
lise-lotte@ribevikingecenter.dk

Annette Nikolajsen

Verwaltung
forkontoret@ribevikingecenter.dk

Maiken Lund

Verwaltung
maiken@ribevikingecenter.dk

Diana Bertelsen

PR, Marketing und Ladenverantwortliche
diana@ribevikingecenter.dk

Christin V. Clausen

Dramaturgin und Vermittlerin
christin@ribevikingecenter.dk

Erling Mario Madsen

Archäologe, KUU Lehrer und Vermittler; Kinderaktivitäten und pädagogische Programme
erling@ribevikingecenter.dk

Bjørn Edelmann Nielsen

Studienberatung, KUU Lehrer und Vermittler; Krieger, Bogenschütze, pädagogische Programme
bjoern@ribevikingecenter.dk

Martin Holm Bangsø

KUU Lehrer
martin@ribevikingecenter.dk

Kristen Nedergaard Dreiøe

KUU Lehrer
kristen@ribevikingecenter.dk

Gudrun Gotved

Teamleiterin und Vermittlerin; Textil, Völva etc.
gudrun@ribevikingecenter.dk

Torben Larsen

Teamleiter und Vermittler; Zimmerarbeit, Schmiedearbeit, Falkner
torben@ribevikingecenter.dk
Mobil 22 81 62 65

Dan Hansen

Teamleiter und Vermittler; Landwirtschaft, Tiere
dan@ribevikingecenter.dk

Rasmus Errebo

Küchenchef und Teamleiter; Küche und Café
per@ribevikingecenter.dk

Karsten Kristiansen

Assistenz-Teamleiter und Vermittler; Zimmerarbeit, Schmiedearbeit

Lars Jensen Skov

Assistenz-Teamleiter und Vermittler; Landwirtschaft, Tiere

Hans Jørgen Jacobsen

Assistenz-Teamleiter und Vermittler; Landwirtschaft, Tiere

Else Damgaard

Assistenz-Teamleiterin und Küche/Café mitarbeiterin

Tina Hansen

Küche/Café Mitarbeiterin

Birthe Falkenberg

Küche/Café Mitarbeiterin und Laden Mitarbeiterin

Pia Silber

Küche/Café Mitarbeiterin und Laden Mitarbeiterin

Ingeborg Klindt

Küche und Café Mitarbeiterin

Brian Wind

Teamleiter, Handwerker und Leiter des Service-Teams
brian@ribevikingecenter.dk

Palle Nielsen

Assistenz-Teamleiter, Pedell und Servicemitarbeiter

Johnny Gerken

Pedell und Servicemitarbeiter

Kasper Volder Møller

Pedell und Servicemitarbeiter

Bjarne Lauridsen

Pedell und Servicemitarbeiter

Johnny Bruun

Handwerker und Vermittler; Silber

Flemming Lundholm

Weber und Vermittler; Textil
flemming@ribevikingecenter.dk

Trine Theut

Vermittlerin; Ton, Glas, Bernstein, Malen
trine@ribevikingecenter.dk

Leni Bruun

Vermittlerin; Glas 

Carsten Vemming

Zimmermann und Vermittler, Bauprojekt Hafen/Kirche

Christian Riedl

Zimmermann und Vermittler, Bauprojekt Hafen/Kirche

Kai Zausch

Zimmermann, Bootsbauer und Vermittler, Bauprojekt Hafen/Kirche

Brian Førby Jensen

Zimmermann und Vermittler, Bauprojekt Hafen/Kirche

Jasper Jammer

Zimmermann und Vermittler, Bauprojekt Hafen/Kirche